eBay...за и против - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 1:25 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет и компы » Сетевые технологии » eBay...за и против (интернет-аукцион)
eBay...за и против
CaryДата: Воскресенье, 2006-07-23, 8:18 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Свежее Мясо
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
вопщем...я ниосилила, в какую из категорий добавить эту тему...поэтому добавляю в самую посещаемую, если чиво - перемещайте.

суть вопроса такова. Есть отличный американский интернет аукцион...имя ему - иБай smile адрес ebay.com. вот. На нем, как на любом хорошем аукционе, можно покупать очень дорогостоящие вещи за очень нибальшие деньги. Пример...хочу взять фотоаппарат...он стоит $1100. К сожалению sad а на аукционе под конец торгов - $40. Это уже горраздо реальнее, согласитесь...

вопщем, я и парачка моих друзей решили организовать не то што бы нибальшой бизнес... но привезти из америки с аукциона мноога вещей smile не на продажу, канешна, а для себя... кому гитару fender stratocaster...кому светодиодные трубки под машину на 3 миллиона цвитов...и так далее. Даже машину хотим привезти. smile тем более что доставка по Америкосии там бесплатно.

Как вы думаете, друзья...насколько это все реально? или, может быть, кто-то уже ездил и занимался подобным? или...есть желающие кроме меня покупать вещи с аукциона?

поделитесь советом и опытом...


Челябинск
 
artem_snzДата: Воскресенье, 2006-07-23, 8:41 PM | Сообщение # 2
baller
Группа: Элита
Сообщений: 274
Репутация: 7
Статус: Offline
вообщем я ничё не заказывал там ... но с баскетбольного форума (где я как понимаете часто вишу) парни заказывали кроссовки (довольно редкие) через знакомого ,соответственно в Америке ... Никакого на*балова не вышло и им достались эти кросы ... А ризон покупать их там был тот , что они нигде в магазах не продаються , типо эксклюзиффф ... Ну вообщем ты поняла что там гарантии получения товара хорошие , тем более если у продавца репутация (там есть такая шняга, как здесь примерно) безупречная ...

B.W.A
 
мужыыыкДата: Пятница, 2007-01-19, 5:18 AM | Сообщение # 3
Second Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2543
Репутация: 14
Статус: Offline
я вообще не поняла как вся эта шняга с аукционом работает wacko

бля это ж не я уси-пуси тра-ля-ля была, а он...
 
Форум » Интернет и компы » Сетевые технологии » eBay...за и против (интернет-аукцион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz