Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 64

Главная страница » 2007 » Май » 29 » дорогие флексники и флексушки 2007

дорогие флексники и флексушки 2007
on the occasion of the newcomers you are very welcome to leave your comments and questions to oldschoolers 2006! we'll be glad to help you guys!
Просмотров: 16635 | Добавил: мужыыык | Дата:
Комментарии
Всего комментариев: 441 2 3 4 5 »
44 Fishcofe  
0
FISH EMPIRE - игра рпг с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о реальном обороте золота в игре. На проекте нет никаких санкций для продажи золота.

Выгодные условия - Вы можете во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет влива средств на рекламу и привлечения в игру новых участников - участниками, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё множество разных привелегий.

Об Игре: FISH EMPIRE - игра рпг с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие средства и вывести из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

43 Building and technics  
0
Salvaged floorboards might also be quite dirty, and this means they will be hard to lay. Some recycled timber companies have cleaning machines that remove dirt, while others don't. Remilled floorboards are generally more expensive than traditional floorboards because of the process of removing them from the building, milling them and making them into new flooring. Contact a recycled floorboard retailer in your area http://pro25.host22.com to find out how you can install recycled flooring in your home. There will always be a difference between the price of new and used materials, building supplies or building products and much of it will be dependent on the terminology used. Secondhand will usually mean cheaper, salvaged will usually mean even cheaper (often used for bricks and roof shingles), recycled could signal little price difference (especially when it comes to recycled timber) while antique or vintage building materials may mean more expensive. Secondhand and Salvaged.

42 scuccictupt  
0
На днях мне потребовалась помощь адвоката и я с трудом нашёл какой-нибудь юридический центр! Спустя время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/sost_iskov.html - Оказываем помощь в составлении исков жалоб и заявлений в суды
. просмотрел их веб сайт и рискнул заказать юридическую помощь. По исходу этих событий юридическая услуга дала о себе узнать и я в результате решил свои проблемы личностного характера. Рекомендую Юридический центр Консалт.

41 Medsjissava  
0
MNE вчера ли ссылка: http://srub-dizain.ru/profil-brus - продажа профилированного бруса камерной сушки
и мне стало хорошо! Меня как раз интересовал погонажный профилированный брус. В общем пройдя туда и покатил к ним! Там совсем всё профессионально сделано и профилированный брус естественной влажности не трудно купить. Всему этому сопутствовала продуманная навигация ресурса, которую быстро обнаружил.Очень хорошо конечно то, что это производитель бруса – но сайтец страшный.

40 Calanenly  
0
Крутяцки я сегодня повеселился! Вот в гоше не умышленно обнаружил страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/4/ - сдам жилье в Симферополе
и впал в ярость. Кстати забыл поздороваться! В общем сдам квартиры Симферополь Украина
,я прочитал и до меня дошло, что настоящая жизнь только начинается – раз есть такие апартаменты. Поэтому каждому советую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с апартаментами в центре Крыма.

39 VelikijHer  
0
Пришол по вашей просьбе приходи на doyougiveafuck.ucoz.ru
и гляди раздел этот там скачаете и узнаете много нового.

Что качать? Чего Скачать. Ничё непонял. и почему вдруг спам на моем форуме? Как видите зашол и что? :) Вот Комп может работать лучше. Думаю вроде к месту :)
Для пиз-ой работы компа пользуюсь http://путя.рф/29а - этой прогой самая неприхотливая и понятная. А главное очень функциональная. Попробуй. в самом деле шевелится быстрее.
Если нужен только ключ активации, можете взять http://tinyurl.com/9htojgn - тут.

38 squaxek  
0
выкуп заводских остатков электронных компонентов


ICQ 586-179-503
tel: +38 (066) 239-82-50
Наталья

Male & Female Connectors



65977

37 Naineenitigma  
0
Случайно нашёл уникальное объявление и позабыл зачем в интернет зашёл! Теперь предлагаю его к Вашему рассмотрению: сдаю 4 квартирочку в жк http://eskimo-de.com - посуточный
Одесса. nepodalëku : Club Aura, pribrežnaâ зоны, tennisnye korty острова. Апартаменты с evroremontom , Italânskoj мебель и Odesskoj vysokokačestvennoj bytovoj tehnikoj .

36 Kiptspompatty  
0
Девушки, всем, кто работает на педикюре в http://maysalon.ru/ - салонах красоты, советую http://maypedicure.ru/ - инет-магазин maypedicure.ru – там по приемлемым ценам можно найти инструменты для педикюра (кусачки, зонды, фрезы, пилки, подушечки, разделители и прочее), профессиональную косметику для ухода за ногами, мы у них брали аппарат для педикюра http://maypedicure.ru/ - Hadewe SPR3 (но там разные аппараты для педикюра есть). По средствам клиентки нашего салона очень хвалят http://maypedicure.ru/ - Camillen 60 (Германия), особенно бальзамы и масла. Посмотрите, может, кому что пригодится для работы или для себя).

35 tinePieri  
0
Хочу поделиться своим выбором средств по уходу за лицом. Возможно, кому-то это подойдёт так же, как и мне.
Предистория такова, что до 30 лет я вообще особо не задумывалась об уходе за лицом — каким кремом пользоваться, какой косметикой для лица. Нет аллергии — и прекрасно. Но после 30 лет появились первые признаки старения — тонкие морщинки, те же «гусиные лапки». Поэтому вопрос выбора косметической марки встал достаточно остро. Надо сказать, что в теме я подошла со всей ответственностью. Изучила большое количество профессиональных сайтов — читала буквально обо всём — о профессиональной косметике для лица, солнцезащитных средствах, аппаратной косметологии, лечебной и возрастной косметике; читала также и различные косметологические форумы. Никто ведь не даст более честной оценки, чем простой потребитель. В итоге я остановила свой выбор именно на http://simonemahler.ru/ - профессиональной косметике Simone MAHLER (подумала, что в глобальном смысле аппаратная косметология мне пока не сильно нужна). И я могу выделить ряд факторов, по которым я остановила свой выбор именно на данной марке и по которым, как мне кажется, и нужно выбирать косметику для лица. http://simonemahler.ru/ - Simone MAHLER — это французская профессиональная косметика для лица и тела, используемая в салонах красоты. Причём эта профессиональная косметика распространяется исключительно через салоны красоты, что гарантирует защиту от подделок. Далее — при подборе средств Вам проводится аппаратная диагностика кожи. Поэтому Вы получаете средство, наиболее подходящее именно для Вашей кожи. Кроме того, http://simonemahler.ru/ - Simone MAHLER – это марка, в средствах которой упор сделан именно на коррекцию антивозрастных изменений кожи. Средства максимально эффективны по своим фармакологическим свойствам: результаты от их применения сравнимы с результатами применения методик медицинской косметологии. При этом средства могут дополняться процедурами на специальных аппаратах (та самая аппаратная косметология, к которой я думаю обратиться спустя время) и уникальными техниками ручного массажа, специально разработанными специалистами бренда. Наконец, помимо профессиональной косметики для коррекции возрастных изменений, в перечень продукции марки также входят солнцезащитные средства для эффективного ухода за лицом и телом во время пребывания на солнце и средства для мужчин. Иными словами, предусмотрены решения буквально на все случаи жизни.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz