PDO 2007 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 11:17 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир » События » PDO 2007
PDO 2007
leftbehindДата: Воскресенье, 2007-07-01, 10:40 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Свежее Мясо
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообщем,отгремело первое ПДО для участников 2007-2008 года!!!Всех с этим событием поздравляю)
Вообщем расскажу все по порядку..В отличие от прошлого года,это ПДО проходило не в Энегретике,а санатории под экзотичным название *Трубник*=)
Насчет вожатых не помню,но очень запомнился парень под именем илюша,особенно его хищная улыбка и очень острый слух и зрение..)дело в том,что он чуть не запалил меня и других детей на ПДО за прямым распитием спиртных напитков в номере)Решили мы устроить пьянку,сделали все как надо,купили выпить..Илюша так и не догадался,что мы пили,иначе я бы уже ни в какую америку не ехал=)Но запалил меня сигаретой! happy Сам он отжигал неподецки,особенно в сценках всяких..Припидорковатый тип,точнее отьявленный пидарас biggrin
Кормили хорошо,правда занятий было чересчур много,все задницу если честно отсидел=)В последнюю ночь уже открыто разрешили сидеть у других,играли на гитарах,и уснули прям в коридоре=)Все очень понраваилось,очень много интересных людей встретил..Вообщем,те кто был там,обсуждаем)


Breakdowns, Obscenities, It's all I wanna be.
 
матроскинДата: Вторник, 2007-07-03, 9:22 AM | Сообщение # 2
Бобёр
Группа: Свои
Сообщений: 937
Репутация: 4
Статус: Offline
да пдо - одно из самых классных флексовских мероприятий... мне тоже наше прошлое пдо понравилось...

бобры рулят
 
leftbehindДата: Четверг, 2007-07-05, 8:23 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Свежее Мясо
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,это точно!)Их там было очень много,штук 10 это точно!Ну а вдруг,может мы чайок пили=)Что аж в комнате спиртом пахло biggrin

Добавлено (2007-07-05, 8:23 Pm)
---------------------------------------------
матроскин, А у вас где было ПДО?сколько с барнауполя человек было?Шесть?


Breakdowns, Obscenities, It's all I wanna be.
 
TwinДата: Воскресенье, 2007-07-15, 4:51 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 626
Репутация: 4
Статус: Offline
da vy by ne palilis rebjata nashet vypivki i vse takoe tam by vykinuli vas tok esli by vy nakurishivshis gashisha i oppivshis vodki
v golov vide pljunuli v lico stevenu
a bylo nas i est 6 zaebennuh ludej s barnaula


bobry rulezzz...
 
Форум » Мир » События » PDO 2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz