Adaptation - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 4:59 PM

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Мир » FLEX » Adaptation
Adaptation
InCommunicativeДата: Среда, 2006-09-06, 8:00 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Свежее Мясо
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
По мере обсуждения взаимоотношений с забугорными аборигенами появился более общий вопрос :

Как Вы влились в сообщество школы и вообще общую "Американскую" жизнь? Как Вас воспринимают\принимают, Как Вы сами к этому относитесь? и т.д. и т.п.

Так же тема поплакаться о том, как все плохо. Причем, вполне возможно и такое, смешного думаю нет.


Просьба сокращать фразу до размера мысли.
 
RomichДата: Четверг, 2006-09-07, 1:25 AM | Сообщение # 2
Спасатель Дейл
Группа: Свои
Сообщений: 1543
Репутация: 8
Статус: Offline
Vse pravil1`no!!!Pontovaya tema. Ponachalu v shkole ya bil kak inoplanetyanin. Oni srodu russkih ne vidali.a kak poprosili pobazarit` po-russki i uslishali mou rech,tak vashe vse opladirovali. A tak narod druzhelubnii. Pravda est` svoi vieboni.No vieboni,oni i v Afrike vieboni. Vse starautsya pomoch. So mnoi na den` chelovek 100 zdorovautsya. Ya polovinu dazhe v zhizni ne videl,a oni vse: What`s up,Roman!!!!
Tak vot. Nu a v footbale-soccere(hren znaet kak pisat`) mi vashe kak sem`ya.
Tak vot


Chip and Dale forever
 
InCommunicativeДата: Четверг, 2006-09-07, 1:35 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Свежее Мясо
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Romich

Сказывается то, что они русских не видели smile

У меня в колледже трое)) Но и то, у некоторых аборигенов возникают заскоки типа : "А у вас там еще коммунизм в России?"


Просьба сокращать фразу до размера мысли.
 
RomichДата: Четверг, 2006-09-07, 1:49 AM | Сообщение # 4
Спасатель Дейл
Группа: Свои
Сообщений: 1543
Репутация: 8
Статус: Offline
Da,menya sprashivali,komunizm li ya.
a takzhe
" A u vas chipsi est`?"
"a vi komputerami pol`zuites`"? ETC........


Chip and Dale forever
 
Уходящая_во_тьмуДата: Четверг, 2006-09-07, 2:39 AM | Сообщение # 5
Невеста
Группа: Элита
Сообщений: 1496
Репутация: 5
Статус: Offline
Так.. Ну что могу сказать по этому поводу) Сейчас уже все успокоились, бывает иногда,подходят,знакомятся,спрашивают,я ли та девушка из России) Первое время задавали всякие глупые вопросы,думаю,все через это прошли) Многие здороваются, некоторые берут уроки русского языка, в эти моменты я просто выссыкаюсь,честное слово)) В общем,ко мне уже привыкли и всё у меня хорошо) А ещё я нравлюсь мальчикам smile
Вот самый мой любимый вопрос из тех,которые мне были заданы: "А вы в России презервативами пользуетесь?" biggrin


Even the freaks need love!
 
LoneWolf666Дата: Четверг, 2006-09-07, 6:08 AM | Сообщение # 6
Начальнег
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Neee. samij zhguchij vopros - "A u devushek v Rossii toje est' mesyachnije?" Bil zadan moemu drugu dva goda nazad.
Ya adaptirovalsya bez problem, vse normal'no otneslis'. Zdorovajutsya, v osnovnom s football koresha.
S kompa gonyat, pozhe dopishu
 
матроскинДата: Четверг, 2006-09-07, 8:00 AM | Сообщение # 7
Бобёр
Группа: Свои
Сообщений: 937
Репутация: 4
Статус: Offline
pizdec vopros...ya dumayu stoit sozdat' temu samie tupye voprosy, hotya mne glupie voprosy zadayut redko.
a adaptaciya proshla normal'no, devchenkam nravitsya moy akcent, da i vyrazheniiya tipa '' stuff like this'' ili "what's up, man" prochno voshli v moyu rech.


бобры рулят
 
RomichДата: Четверг, 2006-09-07, 3:21 PM | Сообщение # 8
Спасатель Дейл
Группа: Свои
Сообщений: 1543
Репутация: 8
Статус: Offline
Da! Im akcent nravitsya.Mne eshe po doroge v Washington muzhik iz OHIO skazal ne teryat` akcent.

Chip and Dale forever
 
InCommunicativeДата: Четверг, 2006-09-07, 9:03 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Свежее Мясо
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, про акцент я ничего не скажу smile Просто меня узнают за километр, что я русский))). Из-за акцента особенного.

Но это если учитывать, что у меня нет произношения русского "р", а нормальное английское. Просто некоторые уже встречались с русскими и знают оссобености "национальной охоты".

Зачастую спрашивали, все ли гении в России - просто я дубл-матику экстреном сдавал, а теперь вот программирование два года за год делаю, и при этом получается 6-А левелов, когда стандарт у них - 3. Считаюсь в колледже вторым гением :).

Первый это парень, который делает 7-мь уровней этих, но он абориген.

Хм, а вот еще вопрос - Вам не показалось отличие России от Америки в том, что просто как-то цветности добавили? Не говоря о других отличиях.


Просьба сокращать фразу до размера мысли.
 
Уходящая_во_тьмуДата: Пятница, 2006-09-08, 3:29 AM | Сообщение # 10
Невеста
Группа: Элита
Сообщений: 1496
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
"A u devushek v Rossii toje est' mesyachnije?"

Нет. Я,как русская девушка заявляю вам. В России месячных у девушек нет." smile Жалко мне такой вопрос не задали) Вопрос лучший)

Quote
Im akcent nravitsya

А ещё им нравится наши буквы,я имею в виду текст) Сегодня поцаны у меня словарь смотрели, так они пытались даже этот словарь переворачивать, читать слова пытались, одно смогли только правильно прочитать - так) немудрено,в принцыпе..)


Even the freaks need love!
 
ДушкаДата: Суббота, 2006-09-09, 0:18 AM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Свежее Мясо
Сообщений: 205
Репутация: 3
Статус: Offline
до меня в моей семье и школе девченка была тож из россии...
как бы помягче выразиться... шлюхой она была!
так теперь меня вечно с ней сравнивают-ты такая умненькая и ведешь себя прилично...
пиздец,за державу обидно!теперь из-за нее многие думают,что девочки русские-всем дают(((((

ну а так меня любят,друг тут из Кыргызтана(тож флекс),живем на одгой улице-по-русски часто общаемся!
а так нас в школе 6 студентов.

Добавлено (2006-09-09, 0:18 Am)
---------------------------------------------
ой,вспомнила! я тут парнишек по-русски научила материться,дак они ща училку в лицо на .уй посылают...
по-русски! biggrin


 
Уходящая_во_тьмуДата: Суббота, 2006-09-09, 1:13 AM | Сообщение # 12
Невеста
Группа: Элита
Сообщений: 1496
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
теперь из-за нее многие думают,что девочки русские-всем дают(((((

Душка, твоя обязанность теперь доказать обратное)


Even the freaks need love!
 
мужыыыкДата: Суббота, 2006-09-09, 7:03 AM | Сообщение # 13
Second Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2543
Репутация: 14
Статус: Offline
хм... у меня адаптация сложно проходит только к их шкафчикам! мой - 13, известен всей школе! его никто не может открыть! я его открытым оставляю... у меня в Мэйне вес просто мечтают в Россию, т.к. у них "ночной жизни" нет! а ещо проблемы с Апполинарией Варфоломеевой, учителя в ахуе просто напросто.... зовут: паулына... кхе-кхе... в первые дни училась их сленгу, просила хост-папу и маму обьяснить мне слова : sucks, dick, shit, fuck просто поглумилась, хотя все кроме sucks знала... когда услышала обьяснение, ну это как пылесос пыль сосет... по полу каталась... а самый тупой вопрос который мне задали: а где такой остров Россия?

бля это ж не я уси-пуси тра-ля-ля была, а он...
 
DokonЯДата: Суббота, 2006-09-09, 11:54 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Свои
Сообщений: 1672
Репутация: 9
Статус: Offline
адаптеишен...ну уменя вообше легко, наверное потому что сразу мнего друзей завела в банде, и теперь не скучаю...
Вопросы тупа: а у вес есть черные(гие, лисбиянки, скейтеры, правительство) в Россие? А вы до сих пор коммунисты? бреют лу девочки ноги в россие?(пришлось показать)
На прошлой неделе меня приняли за американку...
Вообше мне сказали что я на выгляжу как студент по обменуа, если только со мной не заговорить (и то не всегда)... так что наверное можно считать что я влилась)
cool


Отчужденность и границы
вырвать из души страницы
Где улыбались чьи-то лица
А я буду их убийца!... (Евгения Гросс)
 
мужыыыкДата: Воскресенье, 2006-09-10, 4:38 AM | Сообщение # 15
Second Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2543
Репутация: 14
Статус: Offline
DokonЯ, да-да, мне тоже такой вопрос задали! я по полу от смеха каталась...[quote бреют лу девочки ноги в россие?(] biggrin да, кстати, мне говорят, что на русскую не похожа, говорят русская девушка должна быть с белой косой, румяными щеками и ведрами на плечах!!!

бля это ж не я уси-пуси тра-ля-ля была, а он...
 
Форум » Мир » FLEX » Adaptation
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz