Bolvanka - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 9:03 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы » Анкеты » Bolvanka
Bolvanka
BolvankaДата: Среда, 2006-07-26, 2:57 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Свежее Мясо
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Ник на форуме : Bolvanka

Почему именно такой? : В поисках нового Ника я безнадежно оглядела мою комнату и первая вещь куда наткнулся мой взгляд была RWшка. Ну я долго раздумывать больше не стала.
Воь так. А не потомушта я круглая, блестящая и тупая! biggrin

Имя и Фамилия : Марина Владимировна Юрова

Город : г. Миасс Челяб. обл.

Группа ПДО : 1

Дата Рождения : 02.09.90

E-mail : mango2005@mail.ru

ICQ Number : 207125315

Штат : NY

Город : Сэнборн

Немного о вашей семье : Папик, Мамик, сестуха 22 года, ну и я. Обычненько, но мне нравится smile

Немного о вашей Host family : фазер, мазер преклонного возраста, красавец сынишка (слава богу уезжает в колледж!) и дочурка (уже в колледже). А жить я буду с девченкой-тайкой. Тож по обмену!

Сайты/форумы которые вы
постоянно посещаете : Бр... Даже на ум ничего конкретного не приходит. В основном чего надо ищу в Яндексе.

Ваши увлечения (подробно) : люблю чего-нить там своими руками делать - нарисовать, слепить, сшить и т.д. и т.п. (креатифф в общем), читать люблю. Раньше воллейбол любила, сейчас только тренажерный зал. Походы и лагеря - это моё...

Ваши муз. пристрастия : Постоянно меняются. Сейчас я возвращаюсь в детство: Наутилус, Би-2, Сплин, Танцы минус, Кино иногда, Poets of the fall, Мертвые дельфины. В основно старый добрый, нетяжелый рок.

Какие человеческие качес-
тва вам импонируют? : Открытость, чуйство юмора, желание помочь. И еще я очень люлю творческих людей. Хотя это у всех по разному проявляется.

Какие вызывают отторжение: Когда люди начинают тормозить!... Меня это чутко выводит из себя. Ну еще лицемерие и хамство. И мега-завышенная самооценка.

Ваш стиль одежды : Меняется от настроения и места. Щас в основном спортивный - ну кросссовочки, джинсики толстовочки и т.д. подобное. Но могу и классические брюки в стрелочку напялить.

Просто характеризуйте себя : Хм... может не надо? Я лучше персонально поделюсь. Так что пишите на мыло или в аську. Ах да! Или в мэйл агент!

Ваша дата вылета : 16

 
Форум » Мы » Анкеты » Bolvanka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz